AM-consult.ru
Движение без проблем
Полезная информация для автовладельцев
Юридические лица
Физические лица
Справочная информация

Открытие сайта

04.01.2007

Наш сайт наконец то открыт, с чем мы Вас сердечно  поздравляем и желаем счастья в новом году да и во всех последующих!!!

    Не для кого не секрет, что с каждым годом машин на улицах городов становится все больше и больше. В связи с этим ужесточается постановка автомобиля на учет в ГИБДД. Подобная процедура не была легкой и раньше, но теперь она превращается в настоящую проблему для автовладельцев, причем не только из-за огромного количества времени, которое приходится на нее потратить, но и благодаря другим причинам.
     Лет десять назад по роду своей работы пришлось приобрести новый автомобиль
. И я счастливый обладатель автомобиля приехал в МРЭО, чтоб его зарегистрировать и получить номера, и еще не подозревал, какие проблемы могут меня ожидать.
     По мимо того, что я не знал последовательность регистрационных действий, как оформить заявление, на какие реквизиты оплатить государственные пошлины, так и в справке-счет оказались ошибки. Пришлось ехать в автосалон, вносить уточнения, снова возвращаться в МРЭО. Короче на всю процедуру регистрации у меня ушло три рабочих дня.

     После всех кругов ада в здании ГИБДД и пришла идея организовать фирму, которая и могла бы помочь людям малой кровью получать государственные номера, оформлять сделки купли-продажи, восстанавливать утраченные документы, проходить техосмотр.

     Постепенно помимо частных клиентов со временем появились  юридические фирмы и лизинговые компании, для которых главное, чтоб, автомобиль приносил прибыль, а не простаивал в ожидании сбора документов для прохождения ГТО или получения санитарного паспорта.

     Поэтому, выбирая нас, как своего представителя в ГИБДД, вы можете быть в полной уверенности, что мы сделаем все для того, чтоб о ГИБДД Вы вспоминали очень редко или забыли сочетание этих букв надолго.


 

 

 

Назад

Документы
все права мои